Dosen dan Tenaga Kependidikan

Sumber daya manusia program studi Teknik Industri tersusun atas tenaga dosen dan tenaga kependidikan.


Nama Lengkap NIP/NIPH Email
Bebby Putri Indahswari 100218051 bebbyputrii[at]staff.itk.ac.id
Rizky Dwi Meilan Sari, S.Pd. 100218057 rizkymeilan[at]staff.itk.ac.id
Faishal Arham Pratikno, S.T., M.T. 199602082022031006 Faishal.arham[at]lecturer.itk.ac.id
Ir. Arini Anestesia Purba, S.T., M.T 199209082022032010 arini.anestesia[at]lecturer.itk.ac.id
Christopher Davito Prabandewa Hertadi, S.Si., M.T. 199405312022031011 christopher.davito[at]lecturer.itk.ac.id
Muqimuddin, S.T., M.T 199510032022031014 Muqimuddin[at]lecturer.itk.ac.id
Mochamad Sulaiman, S.Pd., M.MT., IPP. 198912112022031007 mochamad.sulaiman[at]lecturer.itk.ac.id
Sigit Rahmat Rizalmi, S.T., M.Sc., CSCA 199604302020121002 sigit.rahmat[at]lecturer.itk.ac.id
Ahmad Jamil, S.Si., M.Si. 100118152 ahmad.jamil[at]lectuerer.itk.ac.id
Alvin Muhammad 'Ainul Yaqin, S.T., M.T., M.B.A. 199206112020121002 alvinyaqin[at]lecturer.itk.ac.id
Budiani Fitria Endrawati, S.T.P., M.T. 198309052021212007 wati[at]lecturer.itk.ac.id
Muhamad Imron Zamzani S.T., M.T. 198708292019031009 imron[at]lecturer.itk.ac.id
Vridayani Anggi Leksono, S.Si., M.T. 100116077 anggi.leksono[at]lecturer.itk.ac.id
Abdul Alimul Karim, S.T., M.T. 100118159 alim[at]lecturer.itk.ac.id